Образцовый коллектив Школа Дизайн Арт

С наступающим Новым годом!

Дорогие учащиеся школы "Дизайт-Арт".

Примите наши сердечные поздравления с Новым годом - праздником, любимым каждым из нас, отзывающимся в сердцах детей и взрослых радостными мелодиями, настраивающим на добро и веру в то, что наступающий год непременно станет лучше уходящего.

Мы смогли сделать предоставляемые вам услуги недорогими, доступными как для взрослых клиентов, так и для детей всех возрастов, чтобы наше соотношение цены и качества выгодно отличалось от предложений других художественныъх школ.

Мы искренне благодарны всем нашим учащимся, выбравшим нас в уходящем году, и обещаем работать так, чтобы в 2016 году вы без колебаний привели к нам своих друзей и знакомых. Желаю Вам в Новом году здоровья и всяческого благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.

Занятия в школе Дизайн-Арт начнутся с 4-ого января 2016г.

С наступающим Новым 2016 годом!

Руководитель образцового коллектива школы “Дизайн АРТ”
Член союза дизайнеров
Член союза художников России

Рзаева Джамилия Владимировна

© Образцовый коллектив Школа "Дизайн-АРТ". 2010-2018 г.г.
Тел.: 8(903)717-45-93. E-mail: dizainart2012@yandex.ru