Образцовый коллектив Школа Дизайн Арт

Навигация: Главная › Блок2 на главной

Дорогие друзья!

Вас приветствует образцовый коллектив художественной школы “Дизайн АРТ”
городского округа Железнодорожный!

Двадцать лет функционирует в городе Железнодорожном школа “Дизайн АРТ”, которая предусматривает воспитание и развитие детей дошкольного возраста, эстетическое обучение учащихся младших классов и профессиональную ориентацию учащихся общеобразовательных школ.

Школа ставит перед собой главную задачу - дать за время обучения профессиональные знания в области изобразительного искусства и определиться с направлениями в дизайне.

Педагоги школы соответствуют уровню знаний современным достижением в области дизайна и постоянно повышают свой профессиональный уровень.

За время работы школа “Дизайн АРТ” успешно реализовала авторские творческие программы, что привело к большим результатам - в феврале 2006 года заседанием творческой комиссии при участии Министерства Культуры Московской области, школе было присвоено почетное звание “Образцовый коллектив”.

Подводя итоги результативности работы школы нам есть чем гордится, 90% выпускников школы становятся студентами средне-специальных и высших учебных заведений по направлению дизайн.

Наши учащиеся учатся повышать свой творческий потенциал связанный в первую очередь с общей культурой, с приобщением их к искусству: живописи, архитектуре и литературе.

Руководитель образцового коллектива школы “Дизайн АРТ”
Член союза дизайнеров
Член союза художников России
Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады ВАМ!

Рзаева Джамилия Владимировна

© Образцовый коллектив Школа "Дизайн-АРТ". 2010-2018 г.г.
Тел.: 8(903)717-45-93. E-mail: dizainart2012@yandex.ru